news21cg

BGMI Master Series : चल रही BGMI मास्टर्स सीरीज़ शुरू हो गई है। जहां कुछ टीमों ने पहले दो हफ्तों में शानदार प्रदर्शन किया है, वहीं मौजूदा सप्ताह अन्य टीमों के लिए अच्छा प्रदर्शन करने और ग्रैंड फ़ाइनल में अपनी जगह पक्की करने का आखिरी मौका है। बीजीएमआई के प्रशंसक अपने पसंदीदा सुपरस्टार्स को आज रात 8:00 बजे स्टार स्पोर्ट्स 2, लोको और ग्लांस लाइव पर साप्ताहिक क्वालिफायर में एक्शन में देख सकते हैं।

  • BGMI Masters Series 2022: Match results and points table (Week 3 Qualifiers Day 1):

टीम ओरंगुटान ने पिछले सप्ताह से अपना दबदबा कायम रखा और पहले मैच में ही सप्ताह का अपना पहला चिकन डिनर हासिल कर लिया। कुल 12 किलों के साथ पक्ष विजयी हुआ। जहां ऑरेंज रॉक एस्पोर्ट्स ग्यारह किल के साथ दूसरे स्थान पर रहा, वहीं टीम एक्सओ चार किल्स के साथ समाप्त हुई।

दिन का दूसरा मैच मीरामार के रेगिस्तान के नक्शे पर खेला गया। चेमिन एस्पोर्ट्स के डेस्ट्रो और रॉबिन ने शानदार आक्रमण कौशल का प्रदर्शन किया और पक्ष को सप्ताह का अपना पहला चिकन डिनर जीतने में मदद की। ब्लाइंड एस्पोर्ट्स ने शानदार प्रदर्शन किया लेकिन डेल्टापीजी से पहले असफल रहा, जिसने मैच जीतने के लिए एक शानदार क्लच बनाया।

अकेले बचे मैक्सीओपी (हैदराबाद हाइड्रस) और ब्लेज़ओपी (टीम सोलोमिड) ने अपनी टीमों को क्रमशः दूसरे और तीसरे स्थान पर रहने में मदद की।

टीम ओरंगुटान ने पहले दिन का अंतिम मैच जीतकर और इस प्रक्रिया में सात किल हासिल करके अपनी वापसी की घोषणा की। सुरक्षित क्षेत्रों में ऐश का प्रभावशाली घुमाव और AKOP की पागल फ्रैगिंग मैच का मुख्य आकर्षण थे।

हालाँकि 7Sea Esports और Global Esports ने अपनी पूरी कोशिश की, वे केवल क्रमशः दूसरे और तीसरे स्थान पर रहे।

  • Following are team positions after the end of Week 3 Day 1 Qualifiers:
  1. Team Orangutan (50 points, along with two chicken dinners)
  2. Chemin Esports (39 points, along with one chicken dinner)
  3. Orange Rock Esports (29 points)
  4. Marcos Gaming (22 points)
  5. Team XO (22 points)
  6. 7 Sea Esports (19 points)
  7. Hyderabad Hydras (18 points)
  8. Blind Esports (18 points)
  9. Global Esports (17 points)
  10. Skylightz Gaming (17 points)
  11. Revenant Esports (16 points)
  12. Team SoloMid (15 points)
  13. Team Insane Esports (15 points)
  14. FS Esports (12 points)
  15. Team Enigma Forever (10 points)
  16. Team X Spark ( points)
  17. Rivalry Esports (6 points)
  18. Hydra Esports (5 points)
  19. Enigma Gaming (5 points)
  20. Nigma Galaxy (5 points)
  21. GodLike Esports (3 points)
  22. R Esports (1 point)
  23. Team 8Bit (1 point)
  24. Team Soul (0 points)

ग्रुप बी के पक्ष तीनों मैचों में खेले, जबकि ग्रुप ए की टीमों ने दो मैचों में भाग लिया। ग्रुप सी की टीमों ने केवल एक मैच में भाग लिया। यह देखा जाना बाकी है कि टीम ओरंगुटान आज रात के मैचों के बाद अंक तालिका में शीर्ष पर अपनी स्थिति बरकरार रख पाती है या नहीं।

%d bloggers like this: